Главная
Guest Quest House
Квест-комната «Guest Quest House»
Добро пожаловать в катакомбы Капитолия!
Не имеет значения, пришел ли ты по своей воле, вытянул жребий или откликнулся на зов сойки-пересмешницы. Тебе уготовано ощутить себя настоящим повстанцем.
Подземелье столицы Панема полно коварных головоломок и неожиданных ловушек. Тебе придется вспомнить трибутов всех дистриктов, азы математики и проверить свое чувство ритма. Только логика и здравый смысл помогут разгадать все загадки и открыть долгожданную дверь. Собирай команду проверенных друзей и готовься к штурму Капитолия! Пришло время всем 13 дистриктам объединиться в борьбе против несправедливости!
Квест-комната «Голодные игры» — реалити-шоу на выживание, длиною в 1 час, где за каждым вашим шагом следит камера, поджидает много опасностей, а ваш личный ментор – администратор на проводе.
Отзывы