В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 73
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Проспект ТЦ


Акции
Дисконты
Магазины
Развлечения
Рестораны
К списку ТЦ


ТРК «Проспект» расположен на левом берегу Киева на пересечении улиц Красноткацкая и Красногвардейская, в 7 минутах пешеходной доступности от метро «Черниговская», в 2-х минутах езды от Броварского проспекта — главной транспортной артерии, соединяющей центр города с левым берегом. Подъезд со стороны Броварского проспекта удобен для покупателей, добирающихся в торгово-развлекательного центра на автомобилях, а для покупателей, пользующихся общественным транспортом, добраться до ТРК также не составит труда с помощью метро и многочисленных маршрутных такси и автобусов.
 
ТРК «Проспект» — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. При его создании Arricano использовала наиболее действенные и эффективные приемы европейского девелопмента. Один из них — нестандартное размещение якорного гипермаркета «АШАН» на 2-ом этаже торгового комплекса. При этом попасть в гипермаркет можно как с крышного паркинга, так и с помощью траволатора с парковки непосредственно под гипермаркетом. «Соседство» с крупным арендатором автоматически усиливает позиции всех торговых площадей 2-го этажа, обеспечивает закольцованность потока покупателей и отсутствие мертвых зон, а также одинаково хорошую посещаемость всех магазинов на территории торгово-развлекательного комплекса «Проспект».

На 1-ом этаже разместились магазины модной одежды, обуви и аксессуаров: MANGO, Gloria Jeans, Women’s Secret, Springfield, Welfare, Arber, Vaismann, Luxoptica, Milavitsa, Munchen, Paco Lorente, Pierre Cardin, Colin’s, Wittchen, «Дека», «Золотой Век» ; парфюмерные и косметические магазины — Yves Rocher, Beyond, БОМОНД и многие другие магазины известных брендов.
 
На 2-ом этаже находится магазины Tob Max, Conte, «ТОСКАНА», детский супермаркет «Детский Мир», «Бембі», супермаркеты PLANETTOYS, droggerie-магазин Watsons, магазин техники — «Фокстрот. Техника для дома», «АЛЛО».
 
Также 2-ой этаж наполнен зоной развлечений, ее «якорный» арендатор — семизальный кинотеатр «Мультиплекс», рассчитанный более чем на 1000 посетителей. Кинотеатр занимает арендную площадь в 3500 кв.м. На 2 этаже расположены и зона фудкорта, а также рестораны разных кухонь мира: «il Molino», «Сушия», «ЯпонаХата», Salateira, Chicken Hut, Frecheza. В ТРК «Проспект» открылся ресторана McDonald’s общей площадью 680 м2, который находится на первом этаже, он имеет отдельный вход и любимую многими киевлянами зону McDrive.
 
Гипермаркет «АШАН», общей площадью 11 000 кв.м. работает на втором этаже ТРК.
 
ТРК располагает бесплатным паркингом на 1235 машиномест. Паркинг имеет нестандартную планировку: 127 машиномест перед фасадной частью, 450 на крыше торгово-развлекательного комплекса «Проспект» и 658 на первом этаже, непосредственно под гимеркаркетом «АШАН». Размещение паркинга на крыше ТРК — одно из самых популярных конструкторских решений в Европе, «Проспект» — один из первых проектов в Украине, где будет применена данная технология. Накрышный паркинг позволяет эффективно и эргономично использовать пространство (что очень актуально в условиях современного города), а также способствует равномерному распределению покупательских потоков в ТРК.
Сайт:http://prospekt.com.ua/
Город:Киев
Адреса:
ул.Красногвардейская, 1В
тел.: (044) 371 76 39
Станция метро: Черниговская
10:00-22:00



Новости

news photo
09.09.2016
 
Лапша-бар Noodle Doodle откроется в столичном ТРК Проспект

news photo
26.08.2016
 
Сеть Мировая карта открыла еще один ресторан CITY ZEN

news photo
20.08.2016
 
Украинская сеть UAmade откроет магазин в столичном ТРК Проспект

news photo
02.08.2016
 
Сеть Butlers открыла первый магазин в обновленном формате в Киеве

Категория:
news photo
31.03.2016
 
SKIN DAYS В БОМОНД!




Отзывы

Проспект ТЦ 2016-09-12 22:11:21
Гость: Магазин обуви "Munchen" 2эт Мошенники! Обходите стороной! Купил 21 августа 2016 года у них летние туфли Rieker арт 14855-60 46 р. crema Через неделю носки разлезлись швы Приехал 12 сентября 2016 в магазин вернуть деньги, раньше не мог тк занят был и этот район от меня далеко Клоуны сказали что я ремонтировал и отказались вернуть деньги, гарантия 60д


Осталось 350 символов

Рейтинг: 2.7/5 (113 Голосов)




Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! При покупке акционных средств Vichy Минерал 89...

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на бытовую технику Whirlpool,...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на кресла, мешки и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на климатическую технику Philips!

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на корм и лакомства...

ROZETKA

Акция! Утюги и гладильные системы Philips с бесплатной...

ROZETKA

Акция! Скидки до 10000₴ на фототовары Canon!

ROZETKA

Акция! Стиральная машина и микроволновая печь Whirlpool по...

ROZETKA

Готовимся к жаре. Вентиляторы от 399 ₴!

ROZETKA

Акция! Скидка в корзине 10% на на акционные...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy