В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 195
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Pokupon акция: С сертификатом вы получаете автобусный тур "Дегустация вина в Шабо" от туристического агентства «Happy…




Заголовок:Pokupon
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции: С сертификатом вы получаете автобусный тур "Дегустация вина в Шабо" от туристического агентства «Happy Holidays» со скидкой 21%. Участники путешествия посетят самый интересный и старинный винный завод Одесской области – Шабский. Во время экскурсии каждый проникнется лучшими традициями виноделия и узнает о некоторых тонкостях производства самого благородного и достойного из напитков. Почему именно Шабский винзовод? Все дело в регионе. Виноград здесь выращивают с ХII века, а село Шабо по праву заслуживает звания жемчужины украинского виноделия. Знакомство с традициями винного завода начнется с посещения старинного «Королевского подвала». Более 200 лет назад его создали французско-швейцарские переселенцы. Согласно преданиям, именно этот винный погреб в свое время посетил великий поэт Александр Сергеевич Пушкин. Еще ниже — подвал, где в дубовых бочках «взрослеет» сухой херес – напиток настоящих гурманов. На глубине почти девяти метров под землёй путешественников ждут огромные подземные хранилища. Постоянная температура, тяжелый запах перебродившего виноградного сока, сырость, приглушенный свет — и Вы уже чувствуете себя средневековым винным магнатом. Далее градус возрастает, и все попадают в величественный «Коньячный двор» с дубовыми бочками для выдержки благородных коньячных спиртов. Насытившись старинной атмосферой и познакомившись с древними рецептами именитых мастеров, путешественники возвращаются в стремительный XXI век и попадают в «Шампанский дом». Тут знакомятся уже с современным методом холодного разлива и принципом стерильного бутилирования. Здесь расскажут о том, как устроен цех, какое оборудование необходимо сегодня для сохранения природных свойств вина. Увенчает экскурсию дегустация. Ее проводят в зале, оформленном в стиле соцреализма. Попробовать можно 5 наименований тихих вин: «Шардоне», «Кабарне», «Полусладкое», «Мускат». В дегустацию входит вино Shabo игристое а так же вермут «Классика Бьянко». О каждом из напитков подробнее расскажет опытный сомелье. В качестве закуски подается сыр, крекеры, грецкий орех. На территории «Винзавода Шабо» расположен фирменный магазин, в котором можно приобрести вино и коньяк от производителя.
Программа тура
08:45 Сбор группы на ул. Новосельского 108 ( возле офиса компании) 09:00 Отъезд из Одессы на комфортабельном автотранспорте. 10:30 Прибытие в село Шабо на Шабский винзавод. Экскурсия по Центру культуры вина «Шабо». Посещение производственных цехов, музея и старинных подвалов, осмотр хранилища. 13:00 Дегустация. 14:00 Посещение винного и сувенирного магазинов. Продукция по ценам завода. 15:00 Отъезд в Одессу.  16:30 Прибытие на место сбора. * Время, указанное в программе тура, ориентировочное.Длительность переездов зависит от погодных условий, качества дорожного покрытия и размера автобуса. Время может меняться без согласования с туристами, с сохранением структуры тура.  В стоимость входит:
— транспортное обслуживание;
— экскурсионное обслуживание;
— дегустация;
— сопровождение представителем фирмы;
— страховка. В стоимость не входит:
— личные расходы.
О компании Happy holidays Так много стран и направлений, так много видов отдыха с одной стороны и часто ограниченный бюджет с нормированным отпуском с другой... Но не стоит сдаваться и отказываться от ярких впечатлений - в туристической компании «Happy holidays» всегда есть масса предложений и вариантов в соответствии с вашими запросами и интересами.  Менеджеры компании объездили уже пол-мира. Они видели многие отели своими глазами и могут поделиться с вами самой актуальной достоверной информацией об особенностях отдыха, соответствии заявленного сервиса, достойных и самых впечатляющих экскурсиях. Ведь так важно, чтобы эмоции и впечатления от отдыха полностью оправдали ожидания. В пакете туристических услуг агентства «Happy holidays» изобилие автобусных туров по Европе и горящих туров в жаркие страны и на горнолыжные курорты, экзотические туры с супер скидками.
Доступные даты заездов: c 28.06.2018 по 28.07.2018 c 30.06.2018 по 30.06.2018 c 07.07.2018 по 07.07.2018 c 14.07.2018 по 14.07.2018 ДОСТУПНЫЕ ДАТЫ ЗАЕЗДОВ: c 28.06.2018 по 28.06.2018 c 30.06.2018 по 30.06.2018 c 07.07.2018 по 07.07.2018 c 14.07.2018 по 14.07.2018   ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ Один пользователь может лично воспользоваться только одним сертификатом. Обязательна предварительная запись. Обязательно уточняйте по телефону наличие мест на интересующую вас дату в туркомпании перед бронированием и покупкой. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями. Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде. Называйте код активации сертификата непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода сертификата). Если вы записались на экскурсию, но не пришли и не предупредили об отмене за 1 день, агентство оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг со скидкой. Скидка с купоном: 21%

Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

С сертификатом вы получаете мойку окон и балкона(ов)...

Pokupon

Воспользоваться купоном вы можете c 18.06.2018 по 01.08.2018

Skidka.ua

Кешбек на эл. варочные поверхности до 400...

Skidka.ua

Кешбек на духовки до 400 грн

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Изысканный вкус каждое утро! Скидка 20% на кофе...

ROZETKA

Предзаказ! Насчитываем до 9000 бонусных грн за ваш...

ROZETKA

Новинка! Кофемашины Philips с холодными напитками и технологией...

ROZETKA

Акция! При покупке средств Vichy Liftactiv - солнцезащитное...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на телевизоры Hisense, оплата...

ROZETKA

Акция! Суперцены на ноутбуки MacBook Pro и моноблоки...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на грузинский бренди Kanoni!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy