В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 192
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Pokupon акция: Ужин с друзьями, ланч и деловая встреча, романтическое свидание - выбирайте любой повод для…




Заголовок:Pokupon
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции: Ужин с друзьями, ланч и деловая встреча, романтическое свидание - выбирайте любой повод для того, чтобы провести время в ресторане греческой кухни Arm Greek. Уютный ресторан греческой кухни Arm Greek находится в самом сердце Киева. В рабочие дни вы можете провести здесь деловую встречу за питательным ланчем, а в выходные - отдохнуть за трапезой в кругу семьи.  В ресторане есть бар с богатой картой коктейльной картой, а также банкетный зал для 20 персон, рассчитанный на проведение корпоративных мероприятий и тематических вечеров.
Для тех, кто любит отдыхать экстремально и без всяких ограничений, в ресторане есть DVD-караоке,который разнообразит любую вечеринку и развеселит гостей.

В ресторане бесплатный  Wi-Fi, так что можете не переживать, что останетесь без связи с социумом =) Что заказать в ресторане греческой кухни? Наиболее характерным и древним элементом питания греков является оливковое масло, которое присутствует практически во всех блюдах. Основными зерновыми в Греции является пшеница и ячмень, использующийся в последнее время все более широко. Наиболее популярные овощи: томаты, баклажаны, картофель, зелёная фасоль, бамия, перец и лук. В греческой кухне травы и специи используются гораздо чаще, чем в других средиземноморских кухнях. Чаще всего это орегано, мята, чеснок, лук, укроп, соль и лавровые листья. Во многих греческих рецептах, особенно в северных районах страны, используются сладкие специи в сочетании с мясом. Греческие блюда характеризуются частым использованием мяты и мускатного ореха. Другие наиболее популярные ингредиенты для блюд - это баранина, свинина, оливки, выращенные в Мессинии, сыр фета, виноградные листья, цуккини и йогурт. В десертах преобладает мед и орехи. Из-за особенностей рельефа Греции, который не благоприятствует разведению крупного рогатого скота, наиболее употребляемыми продуктами стали баранина и козлятина. Также распространены рыбные блюда, особенно в прибрежных районах и на островах. Греческая кухня использует большое количество сыров: фета, гравьера, мецовон, кефалотыри, касери, манури и т. д. Типичная греческая еда является простой, красочной и ароматной. На многих блюдах сказывается влияние греческой истории. Но весь калейдоскоп греческих блюд чаще всего остается неоткрытым многими гурманами. В общем, загляните на огонек в Arm Greek и станьте его преданным гостем! Стоимость: Романтический ужин для двоих за 199 грн вместо 400 грн. Ужин для компании от 4 человек за 389 грн вместо 800 грн. Ужин для компании от 6- человек за 469 грн вместо 1200 грн.
Воспользоваться сертификатом вы можете c 08.01.2018 по 30.04.2018 С сертификатом вы получаете романтический ужин для двоих или ужин для компании от 4 или от 6 человек в греческом ресторане «Arm Greek» со скидкой до 61%.  Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. Дополнительный бонус: Караоке для посетителей ресторана. Скидка 30% на заказ банкетов от 10 человек. Проведение банкетов для компании от 10 человек нужно согласовывать заранее (минимум за 3 дня).  ​Условия предоставления скидки: Один сертификат действует для количества гостей, указанных в его номинале, один раз. Если сумма вашего чека превышает номинал сертификата, вы просто доплачиваете разницу по прейскуранту. Если сумма вашего чека меньше номинала сертификата, возврат разницы не предусмотрен. Количество человек должно быть не меньше указанного в сертификате (клиенты старше 16 лет). Если количество человек в компании меньше заявленного количества в сертификате, ресторан оставляет за собой право отказать в обслуживании. До оплаты сертификата обязательна предварительная бронь столика и согласование меню для банкета (с оповещение о наличии сертификата) по телефонам указанным в контактах. Уточняйте желаемый даты заблаговременно. Скидка по сертификатам не суммируется с другими акционными предложениями. Для получения скидки необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде. Называйте код активации сертификата непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода сертификата). Если участник акции забронировал столик, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за сутки, ресторан оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Скидка с купоном: 61%

Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

С сертификатом вы получаете 30 или 60 минут...

Pokupon

Воспользоваться сертификатом вы можете c 16.02.2018 по 30.04.2018

Skidka.ua

Кешбек на эл. варочные поверхности до 400...

Skidka.ua

Кешбек на духовки до 400 грн

Отзывы


Рейтинг: 5.0/5 (1 Голос)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Весенние наборы Vichy, La Roche-Posay, Cerave. Скидки...

ROZETKA

Смартфоны серии Redmi Note 13 от 7499₴!

ROZETKA

Акция! Сухие завтраки от Nestle - три по...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на подгузники и подгузники-трусики...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на вино, игристые и...

ROZETKA

Акция! Весенние наборы L'Oreal, Maybelline New York, Mixa,...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на средства бытовой химии...

ROZETKA

Акция! Весенние наборы профессионального ухода за волосам ТМ...

ROZETKA

Скидки до 50% на сумки, кошельки, ремни и...

ROZETKA

Скидки до 50% на женскую одежду Dressa
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy