В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 15
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Экономия на кризисе


Экономия на кризисе
Скидки в моно- и мультибрэндах Киева


При всех тяготах жизни в условиях финансового кризиса особенно приятно обнаруживать определенные выгоды. Во многих магазинах цены не меняли с начала сезона – следовательно, вещи и аксессуары продаются по летнему курсу. А теперь на них еще и действуют скидки. Поэтому распродажи в этом сезоне превратились не только в особое fashion-приключение, но и в весьма выгодное занятие.

В монобрэндах Helen Marlen Group – Salvatore Ferragamo, Burberry, Gucci, Roberto Cavalli, Yves Saint Laurent, Bottega Veneta и Dsquared2одежда подешевела на 30%, обувь и аксессуарына 20%, а в эти выходные скидки и вовсе достигнут 50%. В Gucci следует обратить внимание на коктейльные платья с этническими рисунками, полушубки из лисы, норки, каракульчи или кролика и сумки всевозможных моделей и размеров. В Yves Saint Laurent – на знаковые для марки вещи: юбки-тюльпаны, платья колоколом, глухие водолазки и блузы с бантами. В Burberry до распродажи дожили маленькие сиротские пальтишки и уличные жакеты из кашемира, драпа и твида, а также топорщащиеся платья из негнущейся тафты или плиссированного шелка. Клиентки знают, что у Roberto Cavalli фантастический крой, украшающий фигуру. Именно поэтому большая часть базовых юбок и брюк раскупается до уценки. Но нарядные свободные платья, шелковые блузы и теплая верхняя одежда есть и сейчас. В Salvatore Ferragamo можно выгодно купить знаковый трикотаж с шелковыми вставками, короткие куртки-дубленки с лисьим воротником и классические тренчи из кожи питона. В Bottega Veneta следует отправляться за монохромными платьями-туниками из трикотажа или шелка и аксессуарами: прославленными плетеными сумками и практичными сапогами на плоской подошве. Сэкономить на откровенных мини-платьях, ярких пальто, куртках, футболках и облегающих джинсах предлагается в Dsquared2.

В магазине MaxMara на коллекции одежды, обуви и аксессуаров действует скидка 50%, а к концу месяца ее обещают увеличить до 70%. На 60-70% подешевели одежда, обувь и аксессуары в монобрэнде Iceberg.

В Kenzo коллекцию одежды уценили ровно наполовину, а некоторые модели, например трикотажные платья-свитеры с флористическими орнаментами, отдают со скидкой 70%.

На 50-70% подешевели вещи и аксессуары в Moschino.

В Marithe+Francois Girbaud за полцены можно приобрести знаковые для марки асимметричные гранжевые блузы и пальто, а в Blugirl Blumarine – щедро украшенные коктейльные платья ампирного силуэта.

Рафинированные аксессуары и кашемировая одежда в Brunello Cucinelli подешевели на 40%.

На коллекцию Escada заявлена скидка 50%, но на деле она больше – при покупке от стоимости отнимают еще 20%. Здесь стоит присмотреться к вневременным брючным костюмам из тонкой шерсти с добавлением шелка и эластана и пальто из шерстяного крепа и цветного буклированного твида.

Небольшие приталенные пальто из шерсти, кашемира и каракуля остались в Giorgio Armani. На всю коллекцию одежды, кроме вечерних нарядов,– скидка 40%. А вот в бутике Chanel скидка 30% распространяется лишь на отдельные модели одежды и обуви.

Самая щедрая распродажа одежды и аксессуаров – в мультибрэнде Sanahunt. Здесь скидка 80% распространяется на все коллекции одежды (кроме вечерних нарядов) и 60% – на обувь и аксессуары. В первую очередь сюда нужно отправляться за уцененными коктейльными платьями: кружевными нарядами Prada и Dolce&Gabbana, моделями на лямках-"спагетти" Ralph Lauren и Miu Miu, платьями-футлярами Balenciaga и расшитыми стеклярусом и рейнскими камнями Lanvin. Достаточно широкий выбор верхней одежды: у Lanvin хороши бархатные пальто с норковым воротником и удлиненные шерстяные, расшитые стеклярусом, у Prada – выполненные в технике пэтчворк, затянутые на талии поясом, у Etro, Balenciaga и Matthew Williamson – двубортные пальто с отложным английским воротом. В коллекции Issey Miyake остались широкие плащи-штормовки, у Ralph Lauren – дубленки в пол, а у Nina Ricci – гигантские меховые болеро. В коллекции трикотажа есть замечательные удлиненные кардиганы, свитеры и платья. Кардиганы на пуговицах по всей длине – у Stella McCartney, Ralph Lauren и Nina Ricci, с капюшоном – у Celine. Длинные цветастые свитеры из ворсистого мохера остались у Doo.Ri, а модели пастельных тонов – у Halston. Трикотажные платья в "косы" можно найти у Matthew Williamson и Etro.

В мультибрэнде "Вилла Гросс" меха, дубленки, обувь и аксессуары уценили на 40%, вечерние нарядына 30%, остальные вещи fashion-марок – а их в магазине представлено около 40 – отдают наполовину дешевле.

В мультибрэнде Spazio скидки от 20% до 40%. Тут, как всегда, следует искать коллекции дизайнеров-интеллектуалов: Yohji Yamamoto, Y`s, Limi Feu, Ann Demeulemeester, Viktor&Rolf и Gilles Rosier. Для выходных – в самый раз коллекции вторых линий Galliano и D&G, а также Iceberg, Richmond, Just Cavalli, Bikkembergs, коллекции Juicy Couture и Maison Martin Margiela.
В магазине WestMont коллекции одежды Sonia Rykiel, Barbara Bui и Karl Lagerfeld подешевели 50-70%. Скидки не распространяются на обувь, сумки и аксессуары.

Распродажа в Ex boutique – хороший повод пополнить гардероб одеждой британских марок. Шерстяные пальто-пончо и кардиганы из мериносовой шерсти Pringle of Scotland, воздушные платья из шелкового атласа Roksanda Ilincic, пестрый трикотаж Antoni&Alison и стилеобразующие клетчатые жакеты Vivienne Westwood отдают со скидкой 20-30%. Сэкономить 40% на виртуозно сконструированной одежде интеллектуалов Comme des Garcons и Peachoo+Krejberg можно в бутике Atelier 1.

В мультибрэнде "Пассаж 15" скидки дифференцированные – 20-30%, но с завтрашнего дня они достигнут 50%. Сюда нужно идти за платьями и блузами Diane von Furstenberg, Giambattista Valli, Carolina Herrera, Marni, 6267, Peter Som, трикотажем и жакетами 3.1 Philip Lim, Marc Jacobs, Chloe, Marni, Alessandro Dell'Acqua, пальто Milly и Andrew GN, а также пуховиками Moncler.

В Helen Marlen Mandarin Plaza на 30% дешевле стали молодежные линии Paul Smith Pink, See by Chloe, Marc by Marc Jacobs и I'm Isola Marras, симпатичный трикотаж Coming soon, High, P.A.R.O.S.H и Lavender Label, джинсы Care Label, Citizens of Humanity, 7 for All Mankind, Rock&Republic и See by Chloe.

Кстати, мужчины в последнее время покупают все больше вещей, поэтому их выбор на распродажах не такой большой и стоит поторопиться.

Скидки в бутике Brioni распространяются только на владельцев дисконтных карт, к которым дополнительно добавляют 20% на верхнюю одежду, пиджаки и классические костюмы и 10% – на сорочки, трикотаж, классические брюки, деним и нижнее белье. По аналогичной схеме продаются вещи в Stefano Ricci. В Canali и Corneliani верхнюю одежду, костюмные пары, трикотаж, сорочки и обувь можно приобрести дешевле на 40%, а аксессуарына 25%.

В Ermenegildo Zegna на одежду формальных линий Couture и Sartoria действует скидка 30%, на молодежную линию Z-Zegna и спортивную линейку Zegna Sport – 40%.

В магазине Isaia некоторую одежду и аксессуары уценили на 70%, а на всю остальную коллекцию распространяется акция: при покупке одной вещи скидка – 10%, двух – 20%, трех – 30%.

В бутике Smalto можно рассчитывать на скидки 50-70% на верхнюю одежду, пиджачные пары, сорочки, трикотаж и обувь, 25% – на запонки. Сэкономить 50% на качественном костюме и верхней одежде можно в магазине Kiton.

В мультибрэнде "Президент" на верхнюю одежду Kiton скидки 50-70%, на дубленки Pal Zileri – 70%, на коллекцию классических костюмов, пиджаков, жакетов, сорочек и аксессуаров Brioni и Stefano Ricci – 20%, на деним10%, на запонки20%.

Костюмы неаполитанских мануфактур Borrelli и Cesare Attolini, а также трикотаж итальянских марок Brunello Cucinelli, Avon Celli и Fedeli в бутике Classic Club уценили на 30-50%.

В мужскую секцию мультибрэнда Sanahunt следует отправляться за тонкими кашемировыми джемперами, пуловерами и водолазками fashion-марок Dolce&Gabbana, Prada, Jean Paul Gaultier, классических Brunello Cucinelli, Malo, Cruciani и Bilancioni, кожаными куртками Massimo Sforza, Malo, Ermanno Scervino и Schiatti&C, классическими пиджачными парами Zilli, Brioni, Lanvin и Kiton, сорочками Kiton, Zilli, Lanvin, Fray и Ralph Lauren. Скидки – от 60% до 80%.

Традиционно хорошие костюмы есть и у fashion-марок, например Yohji Yamamoto, Paul Smith и Les Hommes в бутике Spazio. Скидки здесь составляют 20-40%.

В мужском мультибрэнде "Пассаж 15" на 20-30% дешевле можно купить классические костюмы Tom Ford, Neil Barrett и Burberry Prorsum, немнущиеся кашемировые пиджаки Boglioli, трикотаж кашемировых марок 5+1 Annapurna и Gentry Portofino, а также fashion-марок Yves Saint Laurent, Viktor&Rolf и Marni. Сорочки остались у легендарных Brooks Brothers и дендистских Liberty of London.

Отзывы



Осталось 350 символов

Рейтинг: 2.4/5 (5 Голосов)



Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

Skidka.ua

Кешбек на телевизоры до 700 грн

Skidka.ua

Кешбек на смартфоны до 600 грн

Skidka.ua

Кешбек на ноутбуки до 500 грн

Skidka.ua

Кешбек на планшеты до 200 грн

Skidka.ua

Кешбек на стиральные машины до 500 грн

Skidka.ua

Кешбек на кондиционеры до 1000 грн

Skidka.ua

Кешбек на холодильники до 600 грн

Skidka.ua

Кешбек на плиты до 500 грн

Skidka.ua

Кешбек на вытяжки до 300 грн

Skidka.ua

Кешбек на духовки до 400 грн
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy