В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 15
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Моя вторая кожа


Моя вторая кожа
Короткие кожаные куртки в этом году - хит сезона - их вновь раскупают "на ура".


Рынки изобилуют черным

На киевских рынках выбор мужских и женских кожаных курток вполне достойный. Цена - от 250-300 у.е. Самый востребованный цвет в этом году по-прежнему черный. Хотя некоторые не прочь обзавестись и моделями светло-коричневого или темно-бордового цвета.

Больше всего сейчас покупают коротких кожаных курток спортивного типа. Стоит такая вещь - 1500 грн. Пользуются спросом и слегка приталенные куртки, практически точь-в-точь повторяющие деловой пиджак. Есть такие модели на пуговицах и на молнии, цена - 1600-2000 грн.

Кстати, о спортивных моделях. Среди них - курточки с капюшоном, а в некоторых даже пристегивающийся натуральный мех. Правда, такие модели стоят уже от 2000 грн. Встретили мы и короткие куртки (мужские и женские) с поясом-резинкой на талии. Цена - от 800 грн.

Впечатлила модель темно-вишневого цвета. Внешне напоминает все тот же пиджак, но швы на ней толстые и сделаны, казалось бы, абсолютно неуместными здесь белыми нитками, однако смотрится такая курточка очень интересно. На рынке есть неплохие куртки длиной до середины бедра, с поясом. Модели для "рокеров" полностью "обвешаны" молниями: по две на груди с каждой стороны, еще по две пониже и по две на рукавах. Стоит такая вещь 1000 грн. Но есть и такие, на которых нет ничего, кроме молнии для застежки, да и та спрятана. Такие обойдутся в 900 грн.


А в бутиках - дорого

В магазинах куртки стоят от 700 грн и до 10 тыс. грн.

Выбор женских курток традиционно гораздо больше, чем мужских. Особенно это касается цветовой гаммы предлагаемых кожаных изделий. Для прекрасного пола - ярко-рыжие, всех оттенков красного, коричневого, синего и даже зеленого цвета. В этом сезоне, по словам продавцов, у девушек приветствуются короткие куртки или куртки до середины бедра с широким поясом.

Есть много моделей, которые плотно облегают фигуру = их цена в среднем от 700-800 грн. Пользуются спросом и объемные модели, стянутые на талии. Цена - от 1000 грн. Куртки с меховым воротничком стоят от 1500 грн. Есть интересная модель с небольшой обтачкой мехом на рукавах и такой же на краях пояса. Стоит - 2200 грн. Интересны куртки с отстегивающимися рукавами, которые можно укорачивать по локоть или превращать куртку в жилетку. Стоит такая модель 3400 грн.

Отзывы



Осталось 350 символов

Рейтинг: 3.5/5 (6 Голосов)



Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

Skidka.ua

Кешбек на телевизоры до 700 грн

Skidka.ua

Кешбек на смартфоны до 600 грн

Skidka.ua

Кешбек на ноутбуки до 500 грн

Skidka.ua

Кешбек на планшеты до 200 грн

Skidka.ua

Кешбек на стиральные машины до 500 грн

Skidka.ua

Кешбек на кондиционеры до 1000 грн

Skidka.ua

Кешбек на холодильники до 600 грн

Skidka.ua

Кешбек на плиты до 500 грн

Skidka.ua

Кешбек на вытяжки до 300 грн

Skidka.ua

Кешбек на духовки до 400 грн
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy