В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Зимний макияж 2011-2012


Зимний макияж 2011-2012 должен строго соответствовать погодным условиям. Ведь именно четко подобранные косметические средства макияжа помогут сохранить красоту и природную стойкость кожи.

Основная задача зимнего макияжа заключается в том чтобы скрывать все недостатки лица, и надежно защитить кожу от обветривания, обезвоживания и восстанавливать жизненный баланс влаги.

Зимой кожа лица находится под воздействием внешних условий таких как мороз и ветер и таким образом она начинает терять влагу и появляются морщинки которые ведут к раннему старению кожи. Поэтому макияж зимой играет исключительно важную роль в жизни каждой себя любящей дамы.



Рассмотрим основные тренды зимнего макияжа 2011-2012

Ведущие мировые визажисты модных домов моды Dior, Guerlain, Givenchy утверждают что зимой лучше всего наносить румяну на середину щеки. Получается эффект естественного румянца так как будто от мороза у вас покраснели щеки.Из цветовой палитры исключите коричневый и золотистые тона. Этой зимой в макияже приветствуются природные оттенки такие как розовый и красный.Зимой особенно оригинально сочетаются кремовые текстуры румян.

Что касается губ, зимой пожалуй, именно они нуждаются в большей внимании, так как они очень сильно чувствительны к холоду. В течении дня вы общаетесь, облизываете их, кушаете – и хотите того или нет но помада быстро съедается и тем самым обнажая кожу подвергает ее иссушению.


Губная помада 
При покупке помады для зимнего периода времени, желательно проконсультироваться чтобы вам дали те в составе которых содержатся увлажняющие компоненты и витамины.

При нанесении зимнего макияжа в первую очередь стоит помадой пройтись в несколько этапов.

Первый этап нанесите защищающий бальзам, а затем уже и помаду. При желании сверху можно дополнить блеском и таким образом губы будут выглядеть безупречно и самое главное будут защищены от суровых зимних морозов. Насчет зимних оттенков стоит придержаться помад более теплых тонов которые будут хорошо контрастировать с бледной кожей.

И второе правило хотя бы раз в неделю выполняйте процедуру пилинга губ. Таким образом ваша помада продержится долго и согласитесь что наносить помаду на обмороженные губы не совсем вобщем-то и приятно.Основные советы и рекомендации зимнего макияжа мы рассмотрели.

Считается что самый модный зимний макияж образа женщины 2011 - женщина кошка. Это сочный и агрессивный (smokey eyes  ) дымчатый макияж глаз. И в частности не только в стандартных серых тонах, но можно разбавить бирюзовым и фиолетовыми тонами.

Своеобразной особенностью данного зимнего макияжа является идеальная кожа,  дымчатые тени в стиле кошачьих глаз и «влажные» губы.

Один из ключевых нюансов зимнего макияжа является эффект мерцающий металлик ( на английском metallic shine). Характерые свойства это – серые,синие, фиолетовые тени для век и блеск для губ металлических оттенков

Не стоит забывать и про «голливудский шик». В данном стиле макияжа основной акцент направлен на сияние кожи. Для этого используют специальное средство highlight – в переводе «блик».В народе его еще называют – хайлайтер. Наносить его стоит в области век под бровями и края внутренних уголков глаз.При желании можно добавить на скулы, подбородок и над верхней губой.

Тени стоит наносить так, чтобы зона под бровями отдавала светлый и сияющий тон, а возле внешнего угла глаза была темная стрелка, похожая чем-то на кошачьи глаза

Отзывы



Осталось 350 символов

Рейтинг: 2.2/5 (9 Голосов)



Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy