В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Выставка весенних цветов в Киеве 2012


С 21 апреля 2012 года на территории Печерского ландшафтного парка (Певческое поле) состоится большая весенняя выставка-продажа декоративных растений.

А уже в начале мая киевляне и гости столицы смогут полюбоваться буйным цветения тюльпанов на склонах «Певческого поля»

«II городская выставка тюльпанов» начнется с 28 апреля яркой концертной программой. Организатор выставки КО «Киевзеленстрой» приглашает киевлян и гостей столицы посетить не забываемое и феерическое выставку Голанских тюльпанов. Уже сейчас в почве Певческого поля лежит более 200 000 луковиц сортовых тюльпанов. Они заложены заботливыми руками для того чтобы с 28-го апреля по 13-ое мая превратить склоны ландшафтного парка в яркий разноцветный ковер из тюльпанов и подарить посетителям весеннее цветочное чудо.

Основу композиций составляют различные сорта тюльпанов, высаженных за "ковровым принципу" - цветы одного сорта занимают определенный участок, розстилаючись как яркие ковры. Большие яркие пятна красного, розового, желтого, оранжевого, лилового и других цветов дополняют участки, где высажены сразу несколько разных сортов тюльпанов, которые словно соревнуются друг с другом на солнце в яркости. Цветочные композиции переплетены украинскими мотивами Петриковская роспись. В парке представлено сорта тюльпанов, разные по времени цветения, чтобы посетители могли дольше полюбоваться цветами.

«II городская выставка тюльпанов в Киеве 2012» - это отрада для глаз и непревзойденная атмосфера праздника. В Печерском парке вы почувствуете вдохновение и покой .. Тем более, что каждый из посетителей выставки найдет для себя занятие по увлечениям. Для юных посетителей будут работать аттракционы, детские площадки, аниматоры, а также будут организованы мастер-классы по татуажа, лепки, флористики, интересная шоу-программа с конкурсами и подарками. Для молодежи организуем веселые конкурсы и мастер-классы по гончарству, флористики. Для взрослых будет устроена праздничная концертная программа. Также для Вашего комфорта будут работать, рестораны быстрого питания, будет обеспечена охрана общественного порядка и общественные уборные. По окончании выставки Вас ждет незабываемое музыкальное огненное шоу, которое состоится 12 мая.

Период цветения тюльпанов - это уникальное зрелище, не забудьте ваш фотоаппарат! Приходите с друзьями в Печерского ландшафтного парка и наслаждайтесь атмосферой настоящей весны.

Отзывы



Осталось 350 символов

Рейтинг: 2.2/5 (10 Голосов)



Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy