В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Сапоги на осень 2012


Самая актуальная обувь сезона, бесспорно, сапоги. Что может быть удобнее сапог? С ними можно ходить по лужам, жёлтым листьям, под сильным ветром и дождём. Сколько же сапог мы перемерили, но хочется ещё. А с окончанием лета ничто так не прогонит осеннюю хандру, как приобретение новых сапожек. Моделей этой ультрапопулярной обуви превеликое множество и с каждым годом мода и не думает нас ждать - кутюрье придумывают всё новые и разнообразные тренды.
 
Модный цвет 
 
Как известно, с приходом холодов яркие цвета словно ветром сдувает и сезоном правят тёмные оттенки. Эта традиция не обошла и сапоги - на подиумах вы почти не встретите сочных цветов. Что ж, выбирая сапоги тёмных цветов, вы точно не прогадаете.
 
    
 
Кожа
 
Согласитесь, трудно свергнуть сапоги из кожи с олимпа популярности. В этом сезоне всё осталось неизменным - кожа по-прежнему лидирует. И это неудивительно, ведь обувь из этого материала прекрасно справляется с самыми главными задачами, перед которыми их ставит современная девушка - это практичность, долговечность и, конечно, стиль. А то, что кожаные сапоги невероятно эффектны, вы убедитесь взглянув на модные подиумы знаменитых кутюрье.
 
    
 
Каблук
 
Похоже в моду входят забота и модницах и удобные вещи. Популярная на протяжении нескольких лет "шпилька" потихоньку забывется и ей на смену уверенно приходит широкий каблук. И поверьте, широкий каблук действительно делает обувь шикарной и стильной. Кажется, дизайнеры опровергают стереотип о том, что красота и удобство - вещи несовместимые.
 
   
 
Сапоги с необычным голенищем
 
Иногда однотонные сапоги надоедают, пусть они и самые-самые. Но изобретательные кутюрье знают, как удовлетворить вкусы даже самых взыскательных дам, поэтому встречайте - интересные, яркие и модные сапоги с рисунком, декором и прочим украшением на голенище. А украсить и сделать необычной обувь модельеры умеют - мех, ремешки, вышивка - всё, что захотите! Фантазируйте, а модный рынок готов удовлетворить ваши вкусы и желания.
 
    
 
Ковбойский стиль
 
Дикий Запад стал вдохновением для целого ряда кутюрье, а ковбойские сапожки - что может быть соблазнительней? Модно, дерзко, современно - невозможно устоять! Чтобы почувствовать себя героиней голливудского фильма или просто молодой и стильной девушкой - присмотритесь к вестерн-сапожкам. Уверены, они придутся вам по вкусу!
 
    
 
Полусапожки 2012
 
Полусапожки - по-настоящему модный тренд сезона осень-зима 2012! Модное решение для тех, кто устал от длинных моделей сапог и хочет разнобразить свой обувной гардероб. Полусапожки были очень популярны на подумах этого сезона, а значит и в наших городах это тоже актуальная вещь, поэтому - обратите внимание!

 

Отзывы



Осталось 350 символов

Рейтинг: 2.4/5 (5 Голосов)



Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy