В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 195
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Популярные фасоны юбок осень-зима 2012-2013


Красивая и модная юбка, подчеркивающая прелести фигуры, непременно должна быть в шкафу каждой женщины. В наступающем осенне-зимнем сезоне этому предмету гардероба уделено особое внимание.

Популярные фасоны юбок осень-зима 2012-2013

Снова на пике моды женственные модели. Юбка-карандаш прекрасно облегает фигуру и зрительно вытягивает силуэт. Такую юбку стоит выбрать девушкам, которые хотят продемонстрировать свои формы, а также тем, кто отдаёт предпочтение классике и деловому стилю. Данный фасон прекрасно сочетается практически со всеми видами верхней одежды: от укороченной куртки до классического пальто. Юбки-карандаши можно увидеть в коллекциях Diane von Furstenberg, Donna Caran, D&G, Jason Wu, Alberta Ferretti.



Ещё одна популярная модель сезона осень-зима 2012/2013 – пышная женственная юбка-колокол длиной ниже колен, а также всевозможные «цыганские» юбки, юбки плиссе, представленные в коллекциях Oscar de la Renta, D&G, Dior, Ferragamo.



Тем, кто любит выделяться, стоит обратить внимание на модели с запахом, воланами, большими накладными карманами (Burberry, Fendi). А интересный фасон «пеплум» прекрасно подойдёт девушкам, желающим добавить фигуре пышности.

Что касается длины, то в предстоящем холодном сезоне особо популярны будут облегающие юбки макси и миди (Zac Posen, Paul Smith, Louis Vuitton).



Цвета, фактура, ткани, узоры модных юбок осень-зима 2012-2013

В зимние холода никак не обойтись без тёплой объёмной кашемировой или атласной юбки, например, от Louis Vuitton, Miss Sixty, или юбки из плотной блестящей кожи, как в коллекции Calvin Klein. Для выхода в свет подойдёт шикарная юбка на подкладке с узором из плотного кружева (D&G).

Ещё более интересный вариант – это юбки плиссе из нежного шёлка и более плотного атласа (Dior, Ferragamo). Для изящных и элегантных дам подойдут юбки-карандаши из атласа, кожи, кружева, бархата или ткани с отделкой «металлик». При наступлении холодов стоит выбрать слегка расклешённые модели из твида или джерси.

Модные цвета осень-зима 2012/2013 – чёрный, серый, тёмно-горчичный, все оттенки коричневого и другие нейтральные темные тона.



Нестандартные юбки для дерзких и смелых

Любительницам свободного авангардного стиля понравятся модные юбки в «вольном стиле», например, короткие пышные юбки-пачки, зауженные книзу (они широко представлены в коллекции Roberto Сavalli). Наиболее эффектно смотрятся юбки, выполненные из меха, натуральной блестящей кожи ярких кричащих оттенков или со звериным принтом. Такую модель можно дополнить таким же ярким и необычным верхом, а можно разбавить ею более строгий однотонный ансамбль в классическом стиле. Также обратите внимание на юбки, укороченные спереди, которые открывают ноги (Kenzo), и асимметричные модели (Balenciaga, MaxMara).
 

Отзывы



Осталось 350 символов

Рейтинг: 1.9/5 (7 Голосов)



Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Изысканный вкус каждое утро! Скидка 20% на кофе...

ROZETKA

Предзаказ! Насчитываем до 9000 бонусных грн за ваш...

ROZETKA

Новинка! Кофемашины Philips с холодными напитками и технологией...

ROZETKA

Акция! При покупке средств Vichy Liftactiv - солнцезащитное...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на телевизоры Hisense, оплата...

ROZETKA

Акция! Суперцены на ноутбуки MacBook Pro и моноблоки...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на грузинский бренди Kanoni!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy