В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Модные колготки 2011/2012


Осенне-зимний сезон 2011/12 ознаменовался возвращением моды на колготки. Чем ярче и примечательнее принт и отделка колготок этой осенью, тем гламурнее образ. Без сомнения, своим ренессансом колготки во многом обязаны сестрам Кейт и Пиппе Миддлтон (Kate, Pippa Middleton), никогда не появляющимся перед объективами фотокамер без любимого аксессуара. В одной лишь Англии продажи колготок возросли на рекордные 40%, за родиной супруги принца Уильяма (Prince William) немедленно подтянулся и Североамериканский континент, и даже, невиданное дело, разборчивый Париж. Благодаря новоиспеченной герцогине Кембриджской в моду вновь вернулись позабытые блестящие колготки – капроновые с жемчужным блеском, которые многие модницы носили даже летом. В моде на колготки – пестрота принтов и оттенков, рельефная отделка и кокетливый горошек. FashionTime – о самых стильных расцветках осени 2011.


Бордо и бирюза

Внимательно изучите самые дальние закрома гардероба – наверняка пара-другая ярких колготок с тинейджерских времен там сохранилась. Нет? Тогда срочно отправляйтесь в ближайшую галантерею, потому что колготки самых сочных оттенков – абсолютный must-have этой осени! Главные оттенки – бордовый, бирюзовый и горчичный, но если вам по душе конфетно-розовый или оттенок свежей весенней травы, вам только одобрительно кивнут. Примечательно, что сочные колготки в этом сезоне вовсе не должны сочетаться с основным нарядом – допустим, к полностью черному костюму прекрасно подойдут горчичные колготки, а к красному платью – бирюзовые. Лучшие варианты таких ярких колготок представлены у DIM, Cole Haan, ModCloth, TopShop и Zara.

 

Плотные

С приближением морозов легкие капроновые колготки просто необходимо заменить на те, что содержат утепляющие материалы – шерсть, хлопок, плотную лайкру. В этом сезоне особенно модны колготки с рифленым узором, в народе называемым «лапшой». Именно их чаще всего использовали в своих новых коллекциях европейские модельеры. Цвета предпочтительны нейтральные и классический черный, но могут быть и исключения в виде темно-вишневых и голубо-серых оттенков. Носить плотные колготки можно на размер больше, чтобы они создавали нарочито небрежные сборки на коленях и у основания сапога или ботильона.


Кружева и сетка

Для вечерних выходов обязательно запаситесь парой колготок с эффектом кружева и в мелкую или крупную сетку. Сексапильная отделка украсит абсолютно любой наряд от самого простого черного платья до экзальтированного декольте с вырезами. В зависимости от освещения кружевной и сетчатый рисунок, который в этом сезоне может быть и в форме цветка, и в форме снежинок, играет самыми разными оттенками, добавляя стройности ноге и привлекая внимание к образу. Осенью-2011 кружевные колготки модны в бордовом, черном, темно-зеленом и коричневом оттенках (DIM, Betsey Johnson, Wolford, TopShop, Zara, Lord&Taylor). Сетка по-прежнему остается классической черной.

 

Горошек

Кокетливый крупный горошек, ставший главным принтом наступившего сезона, как никогда популярен на колготках. По примеру Марка Джейкобса (Marc Jacobs), использовавшего горошек в последней коллекции своего фирменного бренда, многие дизайнеры и уличные марки выпустили прозрачные черные колготки в мелкий и крупный черный и разноцветный горох для того, чтобы стильный образ этой осени выглядел максимально завершенным. Лучше всего колготки в горошек удались Wolford, DIM, Сommando, Kate Spade, ModCloth, а Yves Saint Laurent решил соригинальничать и поменять горошек на мелкие сердца – и тоже не прогадал. Lord&Taylor представили свой вариант сетки, разбавив черную отделку розовыми цветами.


С юбкой и брюками

Если раньше колготки с рисунком носили исключительно с юбкой и платьем, сегодня они идеально дополняют брючный костюм. Укороченные бриджи и брюки до колена прекрасно продолжаются пестрым рисунком или ярким пятном колготок и завершаются броскими ботильонами. Не бойтесь «не попасть в цвет» – чем ярче незначительное пятно между брюками и обувью, тем лучше!


С открытым носом

Впервые в истории моды осень 2011 года снимает табу на колготки с открытыми носами туфель. Более того, этот прием немедленно получил статус тренда, и сегодня вы заметите многих модниц в ярких колготках и ботильонах с открытым носом. Самые популярные варианты для подобного фасона – красочные кружевные колготки и плотные «в лапшу».
 

Отзывы



Осталось 350 символов

Рейтинг: 2.5/5 (15 Голосов)



Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy