В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 7
магазины в каталоге: 3908
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Green Days
Специально ко Дню весеннего равноденствия сеть магазинов JYSK объявляет выходные шопинга Green Days! 
23, 24, 25 и 26 марта 2017 года во всей сети магазинов скандинавского бренда покупатели смогут приобрести товары со скидками до 50%.Акція Green Days: JYSK оголошує курс на літо
Спеціально до Дня весняного рівнодення мережа магазинів JYSK оголошує вихідні шопінгу Green Days! 23, 24, 25 і 26 березня 2017 року в усій мережі магазинів скандинавського бренду покупці зможуть придбати товари зі знижками до 50%.
Акція Green Days офіційно відкриває сезон продажу літнього товару в усіх магазинах мережі. Компанія JYSK представляє близько 500 товарів для саду та літнього відпочинку: садові меблі в широкому асортименті з різних матеріалів, шезлонги, парасольки від сонця, гамаки, надувні матраци, батути, басейни, намети, туристичні килимки, барбекю, сумки-холодильники та інші корисні речі для відпочинку на природі.
Надати весняного настрою своїй оселі поціновувачі продукції JYSK зможуть завдяки вигідним пропозиціям на садові меблі та товари для відпочинку на природі, всі дивани, домашній текстиль і товари для сну, побутові та декоративні предмети інтер'єру. Більш детальний перелік товарів у «зелені дні» можна знайти на спеціальній промосторінці JYSK.ua/green-days, на сайті та в акційних газетах у магазинах JYSK.
Для тих, кому зручно робити покупки онлайн, товари Green Days можна придбати в інтернет-магазині JYSK www.JYSK.ua.
Розпродаж до Дня весняного рівнодення в мережі магазинів JYSK проходить третій рік поспіль. Минулого року фаворитами продажів стали лаунж-сети, подушки, стільці та набори «Бістро» – кавовий столик зі стільчиками отримали таку назву за мобільність і легкість у використанні. Набір прекрасно впишеться у будь-який куточок саду або балкона, створивши додаткове місце для відпочинку. Трендом серед приємних дрібниць і літніх аксесуарів стали спеціальні баночки для пиття з трубочками. Цього року компанія JYSK очікує високих продажів садових меблів, диванів і товарів із текстилю.
Євген Іваниця, виконавчий директор JYSK в Україні: «Акція Green Days – одна з улюблених у наших покупців. Це чудова можливість підготуватися до дачного сезону і літа з гарними знижками. Компанія JYSK пропонує вигідні пропозиції на багато товарів, які можуть перетворити будь-яку терасу, невелику ділянку на дачі чи навіть балкон на затишну зону для відпочинку та комфортного літнього дозвілля».
Довідка про компанію:
JYSK (ЮСК) – міжнародна роздрібна мережа, що пропонує повний асортимент товарів для дому. Її перший магазин був відкритий у 1979 році в Данії Ларсом Ларсеном, власником JYSK. Сьогодні мережа JYSK представляє собою велику міжнародну групу, яка налічує більше 2 400 магазинів в 44 країні світу, переважно в Європі.
Торгова мережа є одним із європейських лідерів в категоріях товарів для сну (матраци, подушки, ковдри та інше), домашнього текстилю, товарів для ванної кімнати, житлових меблів, а також садових меблів та товарів для літнього відпочинку. В Україні бренд JYSK представлений з 2004 року.
Сьогодні в Україні працює 34 магазини JYSK: у Києві, Житомирі, Одесі, Харкові, Дніпропетровську, Сумах, Херсоні, Вінниці, Луцьку, Рівному, Хмельницькому, Львові, Івано-Франківську, Чернігові, Тернополі, Полтаві, Білій Церкві та Кривому Розі, а також онлайн-магазин www.jysk.ua.Акция Green Days: JYSK объявляет курс на лето
Специально ко Дню весеннего равноденствия сеть магазинов JYSK объявляет выходные шопинга Green Days! 23, 24, 25 и 26 марта 2017 года во всей сети магазинов скандинавского бренда покупатели смогут приобрести товары со скидками до 50%.
Акция Green Days официально открывает сезон продажи летнего товара во всех магазинах сети. Компания JYSK представляет около 500 товаров для сада и летнего отдыха: садовую мебель в широком ассортименте из разных материалов, шезлонги, зонтики от солнца, гамаки, надувные матрасы, батуты, бассейны, палатки, туристические коврики, барбекю, сумки-холодильники и другие полезные вещи для отдыха на природе. 
Наполнить весенним настроением свой дом ценители продукции JYSK смогут благодаря выгодным предложениям на садовую мебель и товары для отдыха на природе, все диваны, домашний текстиль и товары для сна, бытовые и декоративные предметы интерьера. Более детальный перечень товаров в «зеленые дни» можно найти на специальной промостранице JYSK.ua/green-days, на сайте и в акционных газетах в магазинах JYSK.
Для тех, кому удобно совершать покупки онлайн, товары Green Days можно приобрести в интернет-магазине JYSK www.JYSK.ua. 
Распродажа ко Дню весеннего равноденствия в сети магазинов JYSK проходит третий год подряд. В прошлом году фаворитами продаж стали лаунж-сеты, подушки, стулья и наборы «Бистро» – кофейный столик со стульчиками получили такое название за мобильность и легкость в использовании. Набор прекрасно впишется в любой уголок сада или балкона, создав дополнительное место для отдыха. Трендом среди приятных мелочей и летних аксессуаров стали специальные питьевые баночки с трубочками. В этом году компания JYSK ожидает высоких продаж садовой мебели, диванов и товаров из текстиля.
Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Акция Green Days – одна из любимых у наших покупателей. Это отличная возможность подготовиться к дачному сезону и лету с хорошими скидками. Компания JYSK предлагает выгодные предложения на много товаров, которые могут преобразить любую террасу, небольшой участок на даче и даже балкон в уютную зону для отдыха и комфортного летнего времяпрепровождения». 
Справка о компании:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 400 магазинов в 44 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 34 магазина JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепре, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Полтаве, Белой Церкви и Кривом Роге, а также онлайн-магазин www.JYSK.ua.

 

ОтзывыОсталось 350 символов

Рейтинг: 2.0/5 (2 Голосов)Купить онлайн
Каталог скидок
Прошедшие
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?


Свежие скидки

Pokupon

Что входит в стоимость сертификата? Предполетная подготовка, инструктаж. …

Pokupon

С купоном вы получаете до 70% скидки на...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных подарков...

Заказал удилище - тубус в подарок!

Детали на странице. Промокод: Не нужен

Pokupon

BRAIN Computers - это поставщик техники и решений...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией и...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных подарков...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Условия, цены, возможные варианты...
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy