21.01.2009 | Adidas Falcon | |
Новак Джокович представил именную линию теннисной экипировки adidas Falcon в Мельбурне
![]() Мельбурн, январь 2009 года – В знаменитом Государственном театре Мельбурна Новак Джокович представил свою именную линию теннисной экипировки adidas Falcon.
Презентация началась с выступления теннисиста на «воздушном» корте. По окончании игры на сцене театра, где был расположен корт, к Джоковичу подлетел настоящий сокол (именно так переводится с английского слово “falcon”), ознаменовав запуск новой коллекции. «Я играл на многих кортах по всему миру, но еще никогда мне не доводилось играть на воздушных», - сказал Новак Джокович. «Для меня участие в презентации собственной линии одежды adidas стало очень интересным опытом. А держать на руке живого сокола – просто непередаваемые ощущения!». Новая линия Falcon, которая отражает уникальный стиль игры Джоковича и его энергичный характер, является частью обувной линии CC Genius и линии экипировки Edge. Впервые действующий чемпион турнира Australian Open вышел на корт в новой экипировке во время Открытого чемпионата Австралии 2009 года, который стартовал в Мельбурне 18 января. “Кроссовки CC Genius полностью отвечают моим требованиям, - говорит Новак Джокович, - они легкие, но, при этом, невероятно устойчивые и позволяют мне свободно перемещаться по корту с любой скоростью. Я с гордостью поставлю свое имя на первую пару CC Genius. Что касается моей именной линии одежды, то я не случайно выбрал ее символом именно сокола, потому что я нахожу много сходства в моем стиле игры с повадками этой благородной птицы во время охоты. Мне кажется, что дизайнерам удалось отразить в моей экипировке мой характер, мою жажду интересных и сложных сражений с сильнейшими игроками мира». ![]() ![]() Обувь линии Falcon была разработана в пяти цветовых вариантах для четырех турниров Большого Шлема и завершающих сезон игр на Кубок Мастерс. Также для сербского теннисиста были созданы два цветовых решения экипировки линии Edge для дневных и вечерних матчей турниров Большого Шлема в Мельбурне и Нью-Йорке.
Днем Новак будет выступать в белом поло с логотипом в виде сокола на левом плече и с тремя фирменными полосками оливкового цвета, которые переходят и на белые шорты. Для вечерних матчей был подготовлен черный комплект с серебряными полосками, отлично гармонирующими с серебристыми кроссовками CC Genius, на которые также нанесен именной логотип теннисиста – сокол. Все модели экипировки Edge выполнены с использованием ведущих технологий adidas ForMotion™ и ClimaCool®, которые обеспечат идеальную посадку по фигуре и непревзойденный уровень комфорта во время жарких баталий на кортах Australian Open. ![]() Линия именной одежды и обуви adidas Falcon поступит в продажу в фирменные магазины adidas по всему миру. ![]() | |
Купить онлайн
- Товары онлайн
- Ваш товар
- Помочь Армии!
Каталог скидок
0
Спорт
Торговые центры
- Gulliver ТЦ
- ART MALL ТЦ
- Проспект ТЦ
- Диамант ТЦ
- 4Room ТЦ
- АРАКС ТЦ
- Апрель ТЦ
- SilverBreeze ТОЦ
- Мармелад ТРЦ
- Левобережный ТЦ
- inSilver ТРЦ
- РАЙОН ТРЦ
- PROMENADA PARK
- Ocean Plaza ТРЦ
- Дарынок ТЦ
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?
Свежие скидки
Skidka.ua
Кешбек на телевизоры до 700 грнSkidka.ua
Кешбек на смартфоны до 600 грнSkidka.ua
Кешбек на ноутбуки до 500 грнSkidka.ua
Кешбек на планшеты до 200 грнSkidka.ua
Кешбек на стиральные машины до 500 грнSkidka.ua
Кешбек на кондиционеры до 1000 грнSkidka.ua
Кешбек на холодильники до 600 грнSkidka.ua
Кешбек на плиты до 500 грнSkidka.ua
Кешбек на вытяжки до 300 грнSkidka.ua
Кешбек на духовки до 400 грн
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Отзывы