В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Pokupon акция: Вы получаете 40% скидку на все онлайн обучение от SPALAH   Основы…




Заголовок:Pokupon
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:
Вы получаете 40% скидку на все онлайн обучение от SPALAH
 
Основы Adobe Photoshop                   1 недель / 8 уроков
О курсе
Задача курса — научить работать с основными инструментами редактора Adobe Photoshop на базовом уровне.
Умение работать с графическими редакторами очень ценится на рынке труда, и специалист с таким навыком — конкурентоспособный и квалифицированный. Для дизайнеров и веб-специалистов знание графических инструментов — обязательный аспект деятельности. 
Наиболее распространенный инструмент, освоение которого даст старт для дальнейшего развития в веб-разработке — Adobe Photoshop. На этом курсе студенты научаться работать с этим инструментом на базовом уровне.
 
 
Маркетинг в соц сетях (SMM)              5 недель / 35 уроков
О курсе
Задача курса — дать уникальные теоретические и практические знания в области SMM, помочь студентам на профессиональном уровне освоить необходимые инструменты и рекламные кабинеты социальных сетей.
SMM-специалисты востребованы на современном рынке digital-профессий. SMM-щики создают, сопровождают и продвигают проекты в социальных сетях на всех этапах: от аналитики и исследования аудитории до, непосредственно, продвижения и ведения отчётности по проектам. В основе курса SMM 16 занятий, которые нацелены на формирование вашего профессионального потенциала в этой отрасли. 
На занятиях вектор обучения будет направлен на практические занятия с детальным разбором реальных кейсов.
Для прохождения курса студенту потребуется программное обеспечение: операционная система на выбор - Windows/Linux/Mac.
 
 
Основы интернет-маркетинга               5 недель / 34 уроков
О курсе
Задача курса — обучить студентов основам интернет-маркетинга, дать рабочие инструменты для эффективного привлечения клиентов из интернета.
Интернет-маркетинг — незаменимый комплекс инструментов и технологий, позволяющих в быстрые сроки и с оптимальными финансовыми затратами успешно продвигать свое дело.
Этот курс нацелен на формирование у студентов профессиональной компетенции, как интернет-маркетолога — специальность востребована на рынке современных профессий и имеет конкурентную заработную плату.
 
 
Управление персоналом в IT (HR)          6 недель / 40 уроков
О курсе
Задача курса — дать комплексное представление о том, как HR-функция помогает IT-компаниям решать свои бизнес-задачи.
HR-менеджер в IT-компании — специалист, ответственный за сопровождение сотрудника на протяжении всего периода работы в компании. 
На курсе студенты последовательно разберутся со всеми направлениями работы HR-специалиста и инструментами, которые он использует. Отдельное внимание будет отведено процессу построения партнерских отношений со внутренним коллективом HR: менеджментом и сотрудниками.
 
 
Управление проектами в IT (PM)           9 недель / 60 уроков
О курсе
Задача курса — дать студентам необходимые знания и практические навыки для полноценной работы на должности Project Manager.
Менеджер проектов — один из ключевых специалистов в любой IT-компании. 
Для Junior Project Manager имеются перспективы роста к Senior Project Manager или к Program Manager. Также выпускники курса смогут перейти в сферу продаж или работы с клиентом, в топ-менеджемент. 
Курс содержит необходимые базовые знания, соответствующие требованиям большинства работодателей.
 
 
Основы HTML/CSS                          4 недель / 26 уроков
О курсе
Основная задача курса — дать необходимые базовые знания и практические навыки для уверенной работы с HTML/CSS.
Курс создан для студентов, которые начинают свой путь в веб-разработке. Количество веб-проектов растет ежедневно и для их создания и грамотной поддержки необходимы профессиональные разработчики. С учетом того, что сейчас каждая компания любого бизнес-сегмента создает собственный сайт, потребность в таких специалистах возрастает. 
Изучив основы HTML/CSS студенты смогут развиваться дальше в направлении веб-разработки: углубиться в верстку или освоить JavaScript и стать фронт-энд разработчиком. При этом возможно работать как в рамках одной IT-компании или студии по разработке сайтов, так и стать успешным фрилансером.
 
 
Основы ООП                               3 недель / 20 уроков
О курсе
Задача курса — освоить главные принципы ООП (объектно-ориентированного программирования) и выработать у студентов соответствующее мышление.
ООП — метод программирования, в котором используются объекты в качестве главных элементов программ. Понимание концепций ООП — обязательное условие для дальнейшего изучения языков программирования. 
Данный курс нацелен на подготовку начинающих разработчиков: ознакомление их с основными принципами программирования, логикой написания программ и выработку необходимого для разработчика мышления. Освоение базовой информации облегчит дальнейшее вхождение в выбранный студентом язык программирования.
 
 
Основы PHP                               7 недель / 47 уроков
О курсе
Задача курса — дать базовые знания и навыки программирования на языке PHP.
Курс призван показать, что программирование — это не работа с набором непонятных символов и строк, наполненными странными словами, что на самом деле в разработке всё структурировано понятно и логично. 
Поскольку в большинстве языков программирования синтаксис примерно одинаковый, то по окончанию курса выпускники смогут уверенно работать с другими инструментами и языками программирования.
 
 
Основы JavaScript                        8 недель / 52 уроков
О курсе
Задача курса — дать базовые знания и практические навыки для работы с JavaScript.
JavaScript — один из самых популярных языков программирования, который незаменим в работе веб-разработчика. 
На курсе студенты изучат ключевые концепции языка программирования JavaScript: синтаксис, основы AJAX, работу с DOM, событийную и объектно-ориентированную модель. Это подготовит студентов к изучению более сложных вещей — современных фреймворков и серверного JavaScript.
 
 
Основы баз данных (SQL)                  3 недель / 23 уроков
О курсе
Задача курса — дать студентам необходимые знания и навыки для уверенной работы с базой данных MySQL.
SQL — язык структурированных запросов, который является связующим звеном между веб-приложением и базой данных с информацией. Он позволяет создавать, изменять и управлять данными в современных реляционных базах данных. 
Чаще всего в веб-программировании используется база данных MySQL, имеющая огромное сообщество и принадлежащая компании Oracle.
 
 
Основы Python                            8 недель / 54 уроков
О курсе
Задача курса — научить основам программирования и разработки на Python.
Язык программирования Python считается мощным и многоуровневым. Он используется для разработки крупнейших платформ, приложений и сайтов (например, YouTube и Reddit). 
При этом он достаточно простой в изучении и подходит новичкам в программировании. Для практикующих специалистов его освоение — дополнительный навык, способный поднять уровень конкурентоспособности и квалификацию.
На курсе студенты освоят основы программирования на Python и фреймворк Django для создания собственных веб-приложений и сайтов для широкой публики.
 
 
Основы SWIFT (разработка под IOS)        13 недель / 83 уроков
О курсе
Задача курса — научить студентов разрабатывать iOS-приложения на языке программирования Swift.
Язык программирования Swift был презентован в 2014 году и, в ближайшей перспективе, создание всех iOS-приложений перейдет именно на него. Но за это время рынок IT-специалистов еще не успел наполниться достаточным количеством разработчиков. Это делает соответствующую специальность перспективной и высокооплачиваемой. Уже сейчас разработчики мобильных приложений, работающие со Swift, достаточно востребованы на рынке труда. 
Этот курс даст студентам необходимые основы для развития и построения карьеры в этой сфере. На курсе студенты познакомятся с разработкой iOS-приложений на Swift, который станет надёжным проводником в мир разработки мобильных приложений.
 
 
Основы Java                              9 недель / 58 уроков
О курсе
Задача курса — дать студентам необходимые знания и навыки для программирования на Java.
Java — один из самых широко используемых языков программирования, поэтому Java-специалисты постоянно востребованы на рынке труда. 
Карьерные возможности открывают большие перспективы для выпускников.
В рамках данного курса студенты освоят базу программирования на Java и смогут перейти к более сложным курсам для дальнейшего изучения Java.
 
 
Основы работы с Git                      1 недель / 8 уроков
О курсе
На курсе студенты познакомятся с Git — самой популярной, на сегодняшний день, системой контроля версий и научатся использовать git из консоли.
Начало курса носит пояснительный характер: история и предшественники системы Git, что такое «распределенный контроль версий», а также для кого предназначен Git. Далее студенты рассмотрят инструкции по установке Git для различных ОС: Mac OS X, Windows, разберутся с тем куда сохраняются файлы для контроля версий проекта, научатся добавлять файлы в Git-репозиторий, редактировать и просматривать изменения, удалять файлы и отслеживать удаления, как перемещать и переименовывать файлы, как отменять изменения а также узнает об ветвлении в Git.
 
 
Основы SEO                               5 недель / 35 уроков
О курсе
Задача курса — дать структурированные теоретические знания и базовые практические навыки в области поискового продвижения сайтов.
Специалист по поисковому продвижению сайта — одна из самых востребованных профессий в сфере привлечения трафика.
Выпускник данного курса сможет претендовать на позицию Junior SEO Specialist. В будущем же открываются большие карьерные перспективы: выпускник может активно развиваться и в итоге стать SEO Team Lead, а может выбрать другую близкую сферу развития (например, комплексный интернет-маркетинг).
 
 
Основы ReactJS                           4 недель / 26 уроков
О курсе
Задача курса — изучить основы ReactJS — одной из самых известных библиотек для построения пользовательских интерфейсов.
В последние годы интерес к библиотеке React значительно вырос. Многие мировые компании (например: Facebook, Airbnb и Pinterest) используют ее в своих проектах, что делает компетентного программиста достаточно востребованным и высокооплачиваемым.
 
 
Тестирование ПО (QA Manual)              6 недель / 38 уроков
О курсе
Задача курса — дать необходимые знания и практические навыки студентам для работы на позиции Trainee QA Engineer, а также помочь разобраться в базовых понятиях процесса обеспечения качества IT-продукта.
QA-тестирование — популярная и перспективная стартовая площадка для начинающих IT-специалистов. 
Будучи Trainee QA Engineer, студенты смогут дальше совершенствоваться в направлении тестирования, либо переквалифицироваться в программисты или бизнес-аналитики.
 
 
Основы Java Android                      5 недель / 35 уроков
О курсе
Задача курса — научить студентов взаимодействию с основными компонентами операционной системы Android и с API сторонних разработчиков.
Также студенты поработают с базами данных SQLite, звуковыми файлами, камерой, системными файлами, разберутся в сути объектно-ориентированного программирования, освоят основные элементы Android приложений, необходимые для старта картеры начинающего разработчика.
На протяжении всего курса студенты будут заняты созданием собственного приложения под руководством ментора курса.
 
 
Основы дизайна интерфейсов (UI/UX)       6 недель / 41 уроков
О курсе
Задача курса — дать студентам структурированные теоретические знания и практические навыки по основам веб-дизайна, ведь
 цель работы веб-дизайнера — это создание не просто красивой "обложки" сайта, а создание максимально удобной для пользователя веб-страницы.
К ключевым обязанностям веб-дизайнера относятся сбор информации о проекте, выявление потребностей аудитории, проектирование сценариев пользовательского взаимодействия, создание макетов и прототипов для разных платформ.
Данный курс разработан с учетом современных требований работодателей и нацелен на формирование у студентов необходимой теоретической и практической базы по веб-дизайну. Студенты научатся создавать удобные и современные интерфейсы, проектировать веб-сайты и мобильные приложения, решающие реальные проблемы пользователей.
 
 
Курс HTML/CSS продвинутый                5 недель / 37 уроков
О курсе
Задача курса — дать студентам необходимые знания и навыки для освоения технологий HTML/CSS на продвинутом уровне, что позволит значительно повысить качество работы и конкурентоспособность успешного выпускника.
Данный курс представляет собой продолжение начального курса HTML/CSS. Более высокий уровень знаний позволит оптимизировать рабочий процесс верстальщика, выйти на новый уровень профессиональной компетенции и претендовать на роль Trainee Front-end Developer.
Обучение на курсе нацелено не только на изучение новой теории, но и на подробный разбор рабочих кейсов преподавателя. Все изученные технологии сразу будут применяться на практике, что позволит студентам сразу сориентироваться в новом материале.
 
Основы веб разработки                    2 недель / 14 уроков
О курсе
Задача курса — обучить студентов основам веб-разработки и дать понимание процессов, происходящих в IT.
Базовое знание веб-разработки — ценный навык на рынке современных профессий. Он помогает не только улучшить понимание рабочих процессов, но и поднять общий уровень квалификации и конкурентоспособности.
Этот курс нацелен на знакомство с основами веб-разработки и представляет собой первую ступень на пути к карьере IT-специалиста любого направления. Студенты поймут, какая сфера разработки более близка именно им и получат базовые навыки в основных областях веб-разработки.
 
Воспользоваться сертификатом вы можете c 07.06.2018 по 07.08.2018 ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ Перед прохождением курса нужно обязательно связаться сo SPALAH и согласовать график занятий.  Для прохождения курса необходим компьютер, а также наличие доступа к сети интернет.  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями. Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде. Называйте код активации сертификата непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода сертификата).   Скидка с купоном: 40%

Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ У ОТОЛАРИНГОЛОГА (ЛОРА) (ФАРИНГОСКОПИЯ + РИНОСКОПИЯ...

Pokupon

Академічний рисунок - це основа та фундамент образотворчого...

Skidka.ua

Кешбек на эл. варочные поверхности до 400...

Skidka.ua

Кешбек на духовки до 400 грн

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на наборы LEGO Creator!...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на коньяк и бренди...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на грузинское вино Kartuli...

ROZETKA

Акция! Скидки до 45% на кофемашины Krups!

ROZETKA

Акция! При покупке посудомоечной машины Whirlpool получите в...

ROZETKA

Акция! Скидки до 45% от IKEA!

ROZETKA

Акция! Скидки до 45% на бытовую химию Domestos,...

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на виски The Singleton!

ROZETKA

Акция! Получите до 500 бонусных гривен за отзыв...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзыв о...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy