В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 170
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Pokupon акция: Описание акции На улицах города с каждым днём температура становится всё выше, и…




Заголовок:Pokupon
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции: Описание акции
На улицах города с каждым днём температура становится всё выше, и если вы много времени проводите за рулём своего автомобиля, то вам точно не обойтись без хорошего кондиционера. Для того, что бы он работал долго и надёжно, нужно регулярно проводить его диагностику у специалистов. Мы предлагаем вам обратиться в один из лучших СТО столицы!
 
 
Покупон и автостанция «Ангар» предлагают Вам диагностику автомобильного кондиционера, замену фреона, заливку масла, антибактериальную обработку салона и другие услуги со скидкой до -69%!
 
В фильтре кондиционера собирается множество микробов и вредных организмов, вирусов и грязи, которые могут негативно повлиять на здоровье водителя, и даже вызвать аллергическую реакцию. Помимо этого, загрязненный кондиционер может быть источником неприятных запахов в салоне, и более того, Вам придется дышать всей, накопившейся за долгое время, пылью!
 
 
 
Чем больше Вы пользуетесь кондиционером, тем чаще он нуждается в диагностике, а значит в жаркое время года, Вы должны быть особенно внимательны к этому волшебному устройству!
 
Позаботьтесь о своем комфорте уже сегодня!
 
Воспользоваться сертификатом вы можете c 03.05.2018 по 03.09.2018
Акция действительна до 03 сентября 2018 г.
Купон предоставляет возможность пройти диагностику автомобильного кондиционера, заправить его фреоном, залить масло в компрессор и провести антибактериальную обработку на выбор: • Диагностика автокондиционера №1 - за 228 грн. вместо 620 грн.; • Диагностика автокондиционера №2 - за 298 грн. вместо 950 грн.;   В стоимость купона за 228 грн. входит: • откачка, • вакуумация, • диагностика с помощью электронного течеискателя, • заправка фреоном (300 грамм), • долив масла в систему кондиционирования. В стоимость купона за 298 грн. входит: • откачка, • вакуумация, • диагностика с помощью электронного течеискателя, • заправка фреоном (300 грамм), • долив масла в систему кондиционирования, • антибактериальная обработка салона. Один человек может использовать только один купон по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчете один купон в подарок одному человеку). Если в автомобиле раздельный кондиционер для передней и задней частей салона, то необходимо приобрести 2 купона. Необходима предварительная запись по телефонам: (067) 639-29-29. Обязательно предъявляйте распечатанный купон. Уникальный код активации необходимо назвать непосредственно при получении услуги. Купон распространяется на любые марки автомобиля. Если участник акции записался в автосервис, но не явился в указанное время (ожидание не более 20 минут) и не предупредил об изменении своих планов, сервис оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями автосервиса. Если количество необходимого фреона превышает данный объем, разница доплачивается по прайсу (100 грамм — 75 грн.). В стоимость купона не входит ремонт автомобильного кондиционера. Бонус! Скидка 30% на ремонтные работы по устранению неполадок. Внимание! Купон по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации купона, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Важно: уникальный код купона Вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании публичной оферты.
  Где проводится Организатор: Ангар, СТО http://angarsto.business.site/ http://vse-sto.com.ua/sto/6992-angar/ Адреса и телефоны: пр-т Освободителей, 3-А (067) 639-29-29
Пример прошлой акции:
https://pokupon.ua/kiev/drugoe/118650-diagnostika-avtomobilnogo-konditsionera-zamena-freona-zalivka-masla-i-drugie-uslugi-v-avtostantsii-angar   Скидка с купоном: 68%

Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

Воспользоваться купоном вы можете c 02.05.2018 по 10.05.2018

Pokupon

Воспользоваться купоном вы можете c 02.05.2018 по 31.05.2018

Skidka.ua

Кешбек на эл. варочные поверхности до 400...

Skidka.ua

Кешбек на духовки до 400 грн

Отзывы

Pokupon 2019-08-08 10:53:21
Гость: Спасибо за информацию

Рейтинг: 4.0/5 (1 Голос)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на виски Chivas!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на средства по уходу...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на джин Beefeater!

ROZETKA

Акция! Начисляем 100 бонусных ₴ за отзыв на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на средства для уборки...

ROZETKA

Дышите чистым воздухом. Климатический комплекс от Philips.

ROZETKA

Акция! Скижки до 35% на уход за ротовой...

ROZETKA

Акция! Суперцены на товары для красоты и ухода...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на бумажные изделия Диво...

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на электрические ароматизаторы воздуха...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy